2024.05.24-11

Торжественная церемония подведения итогов НТО

📣23 мая 2024 года в нашем Центре состоялась Торжественная церемония подведения итогов сезона 2023-2024 Национальной технологической олимпиады в Колпинском районе Санкт-Петербурга!
Гости церемонии собрались, чтобы отметить достижения и успехи, всех, кто причастен к НТО в Колпинском районе!

🧾Благодарственные письма вручили руководителям образовательных учреждений Колпинского района, ведущих активную подготовку ребят к НТО, наставникам финалистов, победителей и призеров НТО.

НИИЭФА подготовил памятные подарки ребятам финалистам и призёрам НТО Джуниор. Специально для них них были изготовлены футболки с логотипом НИИЭФА и НТО Джуниор.

Дипломами и ценными подарками от БАМ СПб| Полиграфия| Типография| Реклама| Дизайн были награждены финалисты, призеры и победители старшего трека НТО.

‼Напомним, что в этом году призерами национальной технологической олимпиады стали:
— Наумов Михаил, сфера «Передовые производственные технологии»;
— Матвеенков Константин, сфера «Цифровые сенсорные системы»;
— Архипов Никита, сфера «Интеллектуальные робототехнические системы»;
— Цыпушкин Павел, сфера «Ядерные технологии»;
— Иванов Матвей и Фурыгин Георгий, сфера «Технологии и космос».

🥇А лучшими из лучших, кто одержал победу среди тысяч участников и поднялся на самый верх пьедестала в национальной технологической олимпиаде стали:
— Евдокимов Данила, сфера «Научная медиакоммуникация»;
— Молодцов Максим, сфера «Ядерные технологии».

🔔Почётными гостями торжественной церемонии стали:
— Елена Юрьевна Бескостая, заместитель главы администрации Колпинского района Санкт-Петербурга;
— Наталия Владимировна Губкова, главный специалист Отдела информационных технологий и цифровизации Комитета по образованию;
— Светлана Ивановна Андреевская, начальник отдела образования Колпинского района Санкт-Петербурга;
— Гудчкаева Ксения Валерьевна, специалист 1 категории отдела оценки и развития персонала АО «НИИЭФА».

Отдельно благодарим коллектив спортивно-эстрадного танца «ИЛЛЮЗИЯ» Школа 456 Колпино Петербург, солистов студии Образцовый коллектив «Маленькие Звёздочки» Федора Дмитриева и Алину Черноусову и @sshtepes за творческие подарки гостям церемонии😉