2024.05.26-01

Районные соревнования по шахматам среди начинающих шахматистов «Дебют»

25 мая 2024 года в нашем Центре состоялись районные соревнования по шахматам среди начинающих шахматистов «Дебют».
В соревнованиях приняли участие 66 обучающихся образовательных учреждений Колпинского района 2013 года рождения и моложе.
В соревновании прошло 7 туров, с регламентом 8 минут на партию с тремя секундами добавления на каждый сделанный ход.
Участники соревнований должны были иметь на момент соревнований с рейтинг ФШР не выше 1050.
Соревнования проводились по швейцарской системе. Жеребьевка, обработка результатов игры, определение предварительных результатов осуществлялась программой SwissManager.

🏆Соревнования проводились в индивидуальном зачете.
Победители и призёры:

По итогам прошедших соревнований по шахматам «Дебют» места распределились в следующем порядке:

В абсолютном зачёте:
🥇место Логинова Ульяна (2014 г.р. — 7 очков)
🥈место Дерик Владимир (2015 г.р. — 5,5 очков и второе место по дополнительным показателям)
🥉место между собой поделили ввиду абсолютной общности набранных очков, дополнительных показателей и ничьей в личной встрече:
Панфилов Всеволод (2013 г.р 5,5 очков) и
Раджабов Мурад(2016 г.р.5,5 очков)

В остальных наградных номинациях без учёта вышеперечисленных призёров места распределились следующим образом:
Мальчики 2013-2014
🥇место Абрамов Николай
🥇 место Щетин Николай
🥈место Матюшенко Александр

Мальчики 2015-2016
🥇место Охотников Александр
🥈 место Поташников Александр
🥈место Нилов Максим
🥉место Чибиряко Николай
🥉место Куликовских Сергей
🥉место Никандров Виктор
🥉место Рульков Даниил
🥉место Пириев Заур
🥉место Сергеев Георгий
🥉место Тимофеев Владислав

Мальчики 2017 и младше
1 🥇место Дземчик Николай
1🥇 место Позняк Артем
1 🥇место Целминыш Платон
2🥈 место Давыденко Михаил
2 🥈место Мелоян Давид
3🥉 место Кондратьев Денис
3 🥉место Григорян Максим

Девочки 2013-2014
1 🥇место Павлова Аглая
2 🥈место Ковалева Елена
3 🥉место Раджабова Марина

Девочки 2015 и младше
1 🥇место Крылова Ева
1 🥇место Кузнецова Арина
2 🥈место Чукина Арина
3🥉 место Цыганкова Полина
3 🥉место Богомолова Милана

Больше фото в альбоме.

Педагог

Педагог не найден

Поделиться

Другие новости

24 мая 2024, Пятница

24 мая 2024, Пятница

23 мая 2024, Четверг

20 мая 2024, Понедельник

Запись на объединения
в Колпино

Выберите форму обучения:

Запись на объединения
в Металлстрой

Выберите форму обучения:

Записаться в объединения

Выберите место обучения: