2023.10.23_02

Подведены итоги I этапа «Юные надежды»

♟ 14 октября 2023 года в Центре детского юношеского (технического) творчества Колпинского района Санкт-Петербурга состоялся I этап Районных соревнований по шахматам Колпинского района Санкт-Петербурга «Юные надежды».

Соревнования состоялись под эгидой Колпинского районного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и федерального проекта Партии «Детский спорт».

📌 В соревнованиях приняли участие 101 юный шахматист в возрасте от 6 до 17 лет. Участники соревнований распределились по трем турнирам:
🔹 Турнир «А» — Высшая лига, шахматисты с рейтингом ФШР выше 1180, в котором приняло участие 20 юных спортсменов
🔹 Турнир «Б» — для шахматистов с рейтингом ФШР выше 1040 и меньше 1180, с количеством участников 25 человек
🔹 Турнир «С» — для начинающих шахматистов и «безразрядников» с рейтингом ФШР ниже 1040. Данный турнир самый многочисленный, состоящий из 56 человек, половина из которых в первый раз участвовали в шахматных соревнованиях.

Соревнования проводятся по швейцарской системе, а жеребьевка, обработка результатов игры, определение предварительных результатов осуществляется программой SwissManager.

🏆 Итоги соревнований:
🔹 Турнир А
Мальчики 2005-2010
1 место-Хоменко Дмитрий-ГБОУ гимназия № 446
2 место-Ремизов Владимир-ГБОУ гимназия № 446
2 место-Петров Макар-Школа-гимназия № 446
3 место-Зайончковский Максим-ГБОУ гимназия № 402
Мальчики 2011-2012
1 место-Шик Александр-ГБОУ-гимназия № 402
2 место-Попов Кирилл-ГБОУ школа № 588
3 место-Париев Андрей- ГБОУ школа № 520
3место-Сальников Егор-ГБОУ школа № 456
3 место-Козырев Александр-ГБОУ школа № 523

Мальчики 2013-2015
1 место-Пахмуров Игнат -ГБОУ школа № 258
2 место-Филатов Иван -ГБОУ школа № 455
2 место-Шидловский Даниил –ГБОУ гимназия №446

Мальчики 2016 и моложе
1 место-Савин Андрей- ГБОУ школа № 588
Девочки 2005-2010
1 место-Петрова Маргарита–ГБОУ гимназия №446
Девочки 2011-2015
1 место-Целминьш Милана Эриксовна-ГБОУ школа № 455

🔹 Турнир Б
Мальчики 2005-2010
1 место-Лютиков Егор -ГБОУ школа № 404
2 место-Макович Ярослав -ГБОУ школа № 523
2 место-Тажибаев Байэл -ГБОУ школа № 520
3 место-Пласков Илья -ГБОУ школа № 523
3 место-Кузнецов Кирилл -ГБОУ школа № 456
Мальчики 2011-2012
1 место-Корниенко Никита-ГБОУ школа № 401
2 место-Иванов Владимир-ГБОУ школа № 523
3 место-Шевцов Роман-ГБОУ гимназия № 446
3 место-Рыбас Иван -ГБОУ школа № 588
Мальчики 2013-2015
1 место-Егорышев Кирилл-ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга
2 место-Бушмелев Егор-ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга
3 место-Чукин Александр-ГБОУ школа № 455
Мальчики 2016 и моложе
1 место-Тихонов Марк -ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга
2 место-Иванов Борис-СКЦ им. А.А. Алехина
Девочки 2011-2015
1 место-Качковская Александра-ГБОУ школа № 520

🔹 Турнир С
Мальчики 2005-2010
1 место-Никитинский Глеб-Тельмановская СОШ
1 место-Ковальчук Илья-Тельмановская СОШ
Мальчики 2011-2012
1 место-Архипов Кирилл-ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга
2 место-Альквист Илия-ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга
Мальчики 2013-2015
1 место-Суфиянов Арсен -ГБОУ школа № 520
2 место-Шик Павел -Школа-гимназия №402
2 место-Бриль Михаил-ГБОУ школа № 401
2 место-Шохин Никита- ГБОУ школа 451
3 место-Пичугин Елисей-ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга
3 место-Андронович Михаил -ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга
3 место-Коряков Никита -ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга
3 место-Садков Арсений- ГБОУ школа № 401
Мальчики 2016 г. и моложе
1 место-Кучкин Никита -ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга
2 место-Мельников Ларион- ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга
3 место-Галиев Егор-ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга
3 место-Усманов Олег- ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга
Девочки 2011-2015 гг.
1 место-Иванова Ксения-Школа-гимназия №402
2 место-Замуруева Эмилия-ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга
3 место-Наконечная Ирина-ГБОУ школа № 401
3 место-Назарова Мария-ГБОУ СОШ 523
Девочки 2016 г. и моложе
1 место-Кантелюк София ГБОУ школа № 455

Победители и призёры определятся по итогам двух этапов. Претенденты на награждение должны принять участие во всех этапах соревнований.

Больше фото в альбоме

Педагог

Педагог не найден

Поделиться

Другие новости

20 мая 2024, Понедельник

20 мая 2024, Понедельник

18 мая 2024, Суббота

17 мая 2024, Пятница

Запись на объединения
в Колпино

Выберите форму обучения:

Запись на объединения
в Металлстрой

Выберите форму обучения:

Записаться в объединения

Выберите место обучения: