2023.02.21_17

Конкурс кулинарного мастерства «Самый вкусный блин»

Сегодня масленичную неделю открыл и наш коллектив участием в конкурсе кулинарного мастерства «Самый вкусный блин»

В заигрыши, или во второй день Маленицы, традиционно принято собираться большой компанией, веселиться и ходить друг к другу в гости. Коллектив ГБУ ЦДЮТТ решил провести время с пользой и совместить приятное с полезным.

🥞 21 февраля состоялся конкурс «Самый вкусный блин» среди педагогов нашего Центра. Команды боролись за звание самого креативного мастера в приготовлении блинчиков! Все участники получили не только заряд положительных эмоций, но и узнали новые рецепты традиционных лакомств.

Коллегиальным решением жюри команды были награждены в следующих номинациях:
📍 Мастера блинного дела;
📍 Укротители блинного раздолья;
📍 Знатоки масленичных традиций
📍 Заводилы праздника

По завершению конкурса коллектив нашего Центра устроил чаепитие с приготовленными лакомствами

Педагог

Педагог не найден

Поделиться

Другие новости

5 февраля 2025, Среда

4 февраля 2025, Вторник

4 февраля 2025, Вторник

3 февраля 2025, Понедельник

Запись на объединения
в Колпино

Выберите форму обучения:

Запись на объединения
в Металлстрой

Выберите форму обучения:

Мы используем Cookie

Во время посещения сайта ццтт.рф вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

Записаться в объединения

Выберите место обучения: