2024.05.28-04

Грандиозные достижения наших юных робототехников!

Грандиозные достижения наших юных робототехников! 3 первых места, 3 вторых места и 4 третьих места в Весенних состязаниях роботов!

👾 С 25 по 26 мая 2024 года обучающиеся по направлению «Робототехника» ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга приняли участие в Весенних состязаниях роботов ФМЛ №239.

В рамках Весенних состязаний состоялся региональный этап Всероссийской робототехнической олимпиады, а также само Мероприятие является отборочным этапом к международному Фестивалю РобоФинист 2024 в определенных категориях.

🏆 Результаты:

🔹 В номинации «Автономные воздушные аппараты»:
3 место – Команда «КА 52» — Жаров Виталий под руководством Андрея Валерьяновича Науменко;
2 место – Команда «АР 03» — Фурыгин Георгий, Маков Артем под руководством Андрея Валерьяновича Науменко.

🔹 В номинации «Большое путешествие младшая категория: образовательные конструкторы»:
2 место – Команда «Бомба» — Рыжков Фёдор, Муратов Борис, Сафонов Денис под руководством Андрея Анатольевича Логинова;
1 место — Команда «Universal Bot» — Ануфриев Александр, Швиммер Михаил, Штырёв Даниил под руководством Андрея Анатольевича Логинова.

🔹 В номинации «Гонки балансирующих роботов»:
3 место – Команда «Сигвей» — Кулакова Анна, Архипов Кирилл под руководством Андрея Валерьяновича Науменко.

🔹 В номинации «Гонки шагающих роботов: для начинающих»:
1 место – Команда «Позитивный паук» — Рыжков Фёдор, Муратов Борис под руководством Андрея Анатольевича Логинова.

🔹 В номинации «Лунные кратеры»:
1 место – Команда «Позитивный паук» — Ковалёв Марк, Бутырев Владимир, Шевелёв Игорь под руководством Андрея Анатольевича Логинова.

🔹 В номинации «Ралли по коридору: образовательные конструкторы»:
3 место – Команда «Рома & Co.» — Новиков Роман, Иванов Денис, Чуприн Глеб под руководством Андрея Анатольевича Логинова;
2 место – Команда «термит» — Волк Егор, Кормишин Иван, Николаев Макар, Серый Дмитрий под руководством Андрея Анатольевича Логинова.

🔹 В номинации «Собирание шайб: образовательные конструкторы»:
3 место – Команда «Бабочка-2» — Злов Фёдор, Голубков Максим под руководством Андрея Анатольевича Логинова.

Поздравляем ребят и их руководителей!

Педагог

Педагог не найден

Поделиться

Другие новости

9 июня 2024, Воскресенье

26 мая 2024, Воскресенье

24 мая 2024, Пятница

24 мая 2024, Пятница

Запись на объединения
в Колпино

Выберите форму обучения:

Запись на объединения
в Металлстрой

Выберите форму обучения:

Записаться в объединения

Выберите место обучения: