100-летие системы дополнительного образования детей

Руководство. Педагогический состав

Все персональные данные, не являющиеся обязательным к размещению на сайте образовательной организации контентом, опубликованы по письменному согласию их обладателей.

Овчаренко Тимур Геннадиевич

ovcharenko tg

Должность:  Директор

 

Котенко Светлана Михайловна

kotenko sm

Должность:  Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Антропов Игорь Геннадьевич

antropov ig

Должность:  Начальник структурного подразделения "Автохозяйство"

Борисенков Сергей Александрович

borisenkov sa

Должность:  Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Голюшева Анастасия Николаевна

goliusheva an
Должность методист


Уровень образования  высшее
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
 первая категория, кандидат биологических наук
Информация о наградах и поощрениях  -

Иваненко Валерия Сергеевна

ivanenko vsУчебные программы
  Студия современного танца и ритмопластики ШЛЯПАkids
Должность заведующий отделом раннего развития и социального партнерства, методист
Уровень образования  высшее
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
 первая категория
Информация о наградах и поощрениях  -

 

 

Соловьева Анна Сергеевна

soloviova as
Должность  методист
Уровень образования  высшее
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
 первая категория
Информация о наградах
и поощрениях
 -

Белостоцкий Даниил Юрьевич

belostockiy du
Должность педагог-организатор
Уровень образования высшее
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
б/к
Информация о наградах и поощрениях -

Бербец Жанна Дмитриевна

berbets jd
Должность педагог-организатор
Уровень образования высшее
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
б/к
Информация о наградах и поощрениях -

Гучева Виктория Владимировна

gucheva vv
Должность педагог-организатор
Уровень образования высшее
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
б/к
Информация о наградах и поощрениях -

Лужбинина Наталья Сергеевна

 
Должность педагог-организатор
Уровень образования высшее
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
б/к
Информация о наградах и поощрениях -

Петровцева Мария Михайловна

petrovceva mm
Должность педагог-организатор
Уровень образования высшее
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
б/к
Информация о наградах и поощрениях

Тихомирова Ольга Евгеньевна

tihomirova oe
Должность педагог-организатор
Уровень образования высшее – бакалавриат
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
б/к
Информация о наградах и поощрениях -

Аксенова Татьяна Владимировна

Учебные программы 
  Калейдоскоп творчества
  Мастерская умельцев
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования высшее - бакалавриат
Квалификационная категория, ученое звание и степень (при наличии) б/к
Информация о наградах и поощрениях  -

 

 

Антропов Антон Геннадьевич

antropov agУчебные программы
  Автодело для начинающих
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования высшее
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
б/к
Информация о наградах и поощрениях -

Баканина Елена Викторовна

bakanina evУчебные программы
  Ателье моды
  Мастерская чудес
  Модельер-закройщик
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования высшее
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
первая категория
Информация о наградах и поощрениях Благодарственное письмо Администрации Колпинского района СПб

Балабанова Лидия Васильевна

balabanova lvУчебные программы
  Основы медицинских знаний
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования среднее профессиональное
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
высшая категория
Информация о наградах и поощрениях Знак «Почетный работник начального профессионального образования»
Медаль «Ветеран труда»
Медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга»

Бекенова Наталья Владимировна

bekenova nvУчебные программы
  3D моделирование для начинающих
  Школа моделирования
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования среднее профессиональное
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
б/к
Информация о наградах и поощрениях

Большакова Наталья Александровна

Учебные программы 
  Теория решения изобретательских задач - ТРИЗ
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования высшее
Квалификационная категория, ученое звание и степень (при наличии) б/к
Информация о наградах и поощрениях  -

 

 

Бородин Игорь Владимирович

Учебные программы 
  Авиамоделирование
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования высшее
Квалификационная категория, ученое звание и степень (при наличии) б/к
Информация о наградах и поощрениях  -

 

 

Бурлакова Ирина Генадьевна

burlakova igУчебные программы
  Радуга оригами
  Текстильное рукоделие 
  Увлекательный мир квиллинга
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования высшее
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
высшая категория
Информация о наградах и поощрениях Почетная грамота Минобрнауки РФ


 

Гандзюк Виктор Иванович

gandziuk viУчебные программы
  Автодело для начинающих

Должность мастер производственного обучения
Уровень образования начальное профессиональное
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
б/к
Информация о наградах и поощрениях -

Дыхман Влада Степановна

dyhman vsУчебные программы
  Школа поварят 
  Школа кулинара-кондитера
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования среднее профессиональное
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
первая категория
Информация о наградах и поощрениях Благодарственное письмо Администрации Колпинского района СПб

Еловский Юрий Александрович

elovskiy uaУчебные программы
Авиамоделирование
Основы авиамоделирования
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования высшее
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
б/к
Информация о наградах и поощрениях

Еремина Надежда Леонидовна

eremina nlУчебные программы
  Начальное техническое моделирование
  Юный конструктор
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования высшее
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
первая категория
Информация о наградах и поощрениях -

Зимин Алексей Алексеевич

zimin aaУчебные программы
  Самбо для начинающих
  Самбо: самозащита и борьба
  Самбо-профи
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования высшее
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
б/к
Информация о наградах и поощрениях -

Золотарев Алексей Владимирович

zolotarev avУчебные программы
   Видеоблогинг
   Видеомонтажер
   Фоторедактор 
   Графический дизайн

Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования высшее-бакалавриат
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
б/к
Информация о наградах и поощрениях

Исаков Владислав Викторович

isakov vvУчебные программы 
  Шахматы для начинающих
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования высшее - бакалавриат
Квалификационная категория, ученое звание и степень (при наличии) б/к
Информация о наградах и поощрениях  -

 

 

Капралов Александр Владимирович

kapralov avУчебные программы
  Судомоделирование
  Основы судомоделирования
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования среднее профессиональное
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
б/к
Информация о наградах и поощрениях -

Ковалева Ирина Николаевна

kovaleva inУчебные программы
  Легоград
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования высшее
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
б/к
Информация о наградах и поощрениях

Космодемьянская Наталия Борисовна

kosmodemianskaya nbУчебные программы
  Основы живописи и дизайна
  Студия живописи и дизайна Цвет
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования среднее профессиональное
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
высшая категория
Информация о наградах и поощрениях Благодарственное письмо Внутригородского МО СПб г.Колпино


 

Котенко Михаил Михайлович

Учебные программы 
  Тележурналистика
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования высшее
Квалификационная категория, ученое звание и степень (при наличии) б/к
Информация о наградах и поощрениях  -

 

 

Кузнецова Надежда Сергеевна

kuznetsova nsУчебные программы
  Автодело для начинающих

Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования высшее
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
б/к
Информация о наградах и поощрениях -

Кузьмина Марина Дмитриевна

kuzmina mdУчебные программы
Школа журналистики
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования высшее-бакалавриат
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
б/к
Информация о наградах и поощрениях

Логинов Андрей Анатольевич

loginov aaУчебные программы
  Мехатроника
  Робототехника: конструирование и программирование
  Спортивная робототехника
  Физика роботов
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования высшее
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
первая категория
Информация о наградах и поощрениях Благодарность Законодательного собрания СПб

Лукашин Игорь Васильевич

lukashin ivУчебные программы
  Военно-патриотический клуб "Заря"
  Школа юнармейца
  Юный патриот
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования высшее
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
б/к
Информация о наградах и поощрениях -

Мифтахова Рушания Рязановна

miftahova rrУчебные программы
  Студия видеографии
  Студия графической анимации
Должность заведующий отделом
информационных технологий
и технического творчества
педагог дополнительного образования
Уровень образования высшее
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
б/к
Информация о наградах и поощрениях -

Мороз Екатерина Владимировна

moroz evУчебные программы
  Арт-дизайн-пространство
  Студия декора и флористики
Должность заведующий отделом моделирования и дизайна
педагог дополнительного образования
Уровень образования высшее
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
первая категория
Информация о наградах и поощрениях -

Науменко Андрей Валерьянович

naumenko avУчебные программы
Робототехника: конструирование и программирование
Шаги в робототехнику
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования высшее-бакалавриат
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
б/к
Информация о наградах и поощрениях

Никитина Алиса Григорьевна

nikiforova agУчебные программы
  Скалолазание
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования высшее
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
б/к
Информация о наградах и поощрениях -

Новиков Александр Александрович

novikov aaУчебные программы
  Шахматы
  Шахматный клуб
  Шахматы для начинающих
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования высшее
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
б/к
Информация о наградах и поощрениях -

Пахомов Виктор Иванович

pahomov viУчебные программы 
 Автомоделирование
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования высшее
Квалификационная категория, ученое звание и степень (при наличии) высшая категория
Информация о наградах и поощрениях

 

 

Понамарева Нина Леонидовна

ponomareva nlУчебные программы
  Программирование
  Программирование для начинающих
  Создание и сопровождение сайтов
  Шаги в робототехнику
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования высшее - бакалавриат
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
б/к
Информация о наградах и поощрениях

Постнов Максим Сергеевич

postnov msУчебные программы
  Автодело для начинающих
Должность мастер производственного обучения
Уровень образования среднее профессиональное
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
б/к
Информация о наградах и поощрениях -

Ревякин Владимир Дмитриевич

Учебные программы 
  Шахматы для начинающих (72 акад. часа)
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования высшее - магистратура
Квалификационная категория, ученое звание и степень (при наличии) б/к
Информация о наградах и поощрениях  -

 

 

Старовойтова Кристина Геннадьевна

starovoytova kgУчебные программы
Студия стилистики
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования высшее
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
б/к
Информация о наградах и поощрениях -

Тезиков Сергей Александрович

tezikov saУчебные программы
  Фотостудия «ФотоМастер»
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования высшее
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
первая категория
Информация о наградах и поощрениях Благодарность Администрации Колпинского района СПб

Тимофеев Алексей Александрович

timofeev aaУчебные программы
  Автодело для начинающих

Должность мастер производственного обучения
Уровень образования высшее
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
б/к
Информация о наградах и поощрениях -

Тогункова Полина Валерьевна

abramova pvУчебные программы
  Основы скалолазания
  Скалолазание
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования высшее - бакалавриат
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
б/к
Информация о наградах и поощрениях -

 

 

Тюкаев Сергей Михайлович

tykaev smУчебные программы
  Автодело для начинающих

Должность мастер производственного обучения
Уровень образования среднее профессиональное
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
б/к
Информация о наградах и поощрениях -

Фунтикова Зоя Александровна

funtikova zaУчебные программы
  3D моделирование для начинающих

Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования высшее
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
б/к
Информация о наградах и поощрениях

Чайковкая Наталья Александровна

chaikovskaya naУчебные программы
  Студия графического дизайна "Деловые детки"
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования высшее
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
первая категория
Информация о наградах и поощрениях Благодарственное письмо Администрации Колпинского района СПб

Чумакова Галина Михайловна

chumakova gmУчебные программы
  Теория решения изобретательских задач - ТРИЗ
  Юный изобретатель (на основе ТРИЗ)
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования высшее
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
б/к
Информация о наградах и поощрениях -

 

 

Шаврова Елена Петровна

Учебные программы 
  Школа моделирования
  Текстильное рукоделие
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования среднее профессиональное
Квалификационная категория, ученое звание и степень (при наличии) б/к
Информация о наградах и поощрениях  -

 

 

Шмелева Полина Александровна

shmeleva paУчебные программы
  Мастерская умельцев
  Промышленный дизайн изделий
  Студия художественной обработки материалов
Должность педагог дополнительного образования
Уровень образования высшее
Квалификационная категория,
ученое звание и степень
(при наличии)
первая категория
Информация о наградах и поощрениях -

logo admkolp nlogo komobr1minobrnauki n

© 2017 Центр детского (юношеского) технического творчества Колпинского района Санкт-Петербурга